Відгуки про компанію П'ятий Елемент
- Владимир С.
Все актуально и есть в наличии. Вся сделка подтверждалась в телефонном режиме в СМС и по вайберу. И даже предоставлена гарантия сразу с товаром. Только плюсы компании, можно и нужно сотрудничать.
- Коментар продавця
спасибо Вам за заказ и оставленный отзыв,рад что у Вас остались положительные эмоции после общения и покупки,всего Вам наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДанило В.
оператор был вежливым , и помог выбрать актуальный способ доставки
- Коментар продавця
спасибо Вам за заказ и оставленный отзыв,рад что у Вас остались положительные эмоции после общения и покупки,всего Вам наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaБорис Х.
Что тут добавить? Всё просто СУПЕР!!!
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв и заказ! обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Виталий С.
Очень быстрая отправка. Практически безупречный продавец, по сравнению с другими. Приятно поражен. Рекомендую!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaШайнога В.
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв и заказ! обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиталий П.
Премного благодарен. Так держать...
- Коментар продавця
спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего и успехов во всех Ваших делах!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСергей М.
Очень хорошо! Доставили быстро!
- Коментар продавця
спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Сергей Ф.
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,всего Вам наилучшего,до новых встреч!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалерій П.
Быстро связались и прислали то что надо. Молодцы.
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего наилучшего !
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИван Б.
Заказал наложенным платежом,в вайбер написали полную предоплату!Если бы сразу знал что полная предоплата -не делал бы заказ!!!!
- Коментар продавця
на связь не вышли,на звонок не ответили,отзывы о Вас негативные,как отсылать Вам наложенным платежом ? все правильно и логично с моей стороны.
- Иван
Вы конечно извините но у меня нет ни одного отзыва!А вы наверно себе их пишите сами!!!
- Коментар продавця
так и есть ,надо эти вопросы задавать прому
- Коментар продавця
