Відгуки про компанію П'ятий Елемент
- Игорь Л.
Коммуникация, доставка, все на уровне. Спасибо!
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМоскалець В.
Спасибо большое!!! Всё подошло. Удачи в дальнейшей работе!
- Коментар продавця
Вячеслав! спасибо за оставленный отзыв, надеюсь это не последний Ваш заказик,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Ярослав М.
- Коментар продавця
Ярослав ! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМоскалець В.
Огромное спасибо! Мышки работают исправно! Дети довольны! Остальной заказ, тоже на 5+! Удачи Вам!
- Коментар продавця
Вячеслав! спасибо за оставленный отзыв, рад постоянному сотрудничеству,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Ігор С.
- Коментар продавця
Игорь ! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaБеднарська О.
Дуже приємний продавець..замовляли клавіатуру..перевищила усі очікування.. рекомендую на 110%
- Коментар продавця
спасибі за залишений відгук, радий що сподобалася клавіатура, звертайтеся будь ласка ще, всього вам найкращого!
- Коментар продавця
- Олена Р.
- Коментар продавця
Елена! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Марина І.
всегда быстрая реакция на заказ, оперативная доставка
- Коментар продавця
Марина ! спасибо за оставленный отзыв, буду рад постоянному сотрудничеству,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Євген З.
Продавець зателефонував протягом 5 хвилин, не дивлячись на те, що це був вечір неділі. Замовляв купу батарейок різних форматів та 2м мікро-юсб кабель. Вже зранку вівторка отримав смс, що замовлення чекає мене в пункті видачі Джастін. Все перевірив, все супер. Тільки кабель попри заявлені 2А пропускає не більше 1.3А, але то дрібниці. В цілому ціною та якістю товару задоволений. Рекомендую.
- Коментар продавця
Евгений ! Дякую за замовлення і залишений відгук, радий що так оцінена моя робота, хороші відгуки додають впевненості, погані і не дуже змушують задуматися і щось поміняти в роботі в кращу сторону, звертайтеся будь ласка ще, всього Вам найкращого!
- Євген
Дякую!
- Коментар продавця
- Олег С.
- Коментар продавця
Олег ! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
