Відгуки про компанію П'ятий Елемент
- Ирина М.
- Коментар продавця
Ирина! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлександр Ю.
- Коментар продавця
Александр! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЯрослав З.
- Коментар продавця
Ярослав! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Ирина М.
Заказывала маски для лица с принтом. Очень понравились, не парят, легко стираются.
- Коментар продавця
Ирина! спасибо за оставленный отзыв,рад что так оценена моя работа,и оценили качество товара,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Александр К.
Всё понятно, всё правильно, заранее обговоренные мелочи.
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaвячеслав т.
Флешку получил .Неисправна отослал назад обещали вернуть деньги.
- Коментар продавця
Вячеслав! спасибо за оставленный отзыв, жду на возврат флешку и сделаю вам возврат средств ,гарантия 6 месяцев,извините за неудобства!
- вячеслав
Деньги вернули спасибо
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрій Б.
- Коментар продавця
Андрій, спасибі за залишений відгук, звертайтеся будь ласка ще, всього вам найкращого!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгений Б.
заказ выполнен на 5 баллов.
- Коментар продавця
Евгений! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОлексій Г.
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр К.
Великолепный продавец. Все быстро и качественно. Рекомендую
- Коментар продавця
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
