Відгуки про компанію П'ятий Елемент
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАся Ш.
все добре. але маски на невелике обличчя.
- Коментар продавця
Ася! спасибо за заказик и оставленный отзыв, маски трех размеров S.M.L как правило по умолчанию рекомендуем средний размер, на сайте размеры описаны,возможно вы не досмотрели и не уделили этому внимание. Всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр В.
Спасибо. Все четко и оперативно. Рекомендую продавца.
- Коментар продавця
Александр! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлия Т.
Продавец супер! РЕКОМЕНДУЮ
- Коментар продавця
Юлия! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaГлеб В.
- Коментар продавця
спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Оксана Є.
Товар соответствует описанию, очень оперативная работа компании
- Коментар продавця
Оксана ! спасибо за заказ и оставлен отзыв, рад что оценена так моя работа, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнтоніна Н.
- Коментар продавця
Артем! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Г.
Заказ 166244155 выполнен своевременно и качественно! Рекомендую! Владимир.
- Коментар продавця
Владимир! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМоскалець В.
Заказ получил. Как всегда на 5+!!! Спасибо огромное!
- Коментар продавця
Вячеслав! спасибо за заказ и оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,всего наилучшего ,до новых заказов!
- Коментар продавця
- Сергій А.
- Коментар продавця
Сергей! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Сергей
Замовляю дуже часто товар з інтернета і це поки єдина людина з якою приємно працювати,все швидко,без нюансів і товар 100% відповідає тому що ви замовили.
- Коментар продавця
Сергей! спасибі за замовлення і залишений відгук, радий постійної співпраці, звертайтеся будь ласка ще, всього вам найкращого!
- Коментар продавця
