Відгуки про компанію П'ятий Елемент
- Анатолій С.
- Коментар продавця
Анатолий ! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктор Д.
- Коментар продавця
Виктор! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Святослав Д.
- Коментар продавця
Святослав ! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана М.
- Коментар продавця
Оксана! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВадим А.
- Коментар продавця
Вадим! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaДмитрий П.
- Коментар продавця
Дмитрий! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaРоман Д.
- Коментар продавця
Роман ! спасибо за заказ и оставленный отзыв ,всего наилучшего ,обращайтесь пожалуйста еще !
- Коментар продавця
- Виктор Иванович М.
С Андреем Владимировичем Вишевским мы сотрудничаем со времён регистрации его фирмы в Донецке. Переехав в Кропивницкий он остался верным своим принципам: быстро, качественно и в сжатые сроки. Заказав товар, можете не сомневаться в качестве упаковки и чёткости исполнения. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых предпринимателей. Заказал товар 30 октября, получил в первой половине дня 1 ноября. Спасибо большое!
- Коментар продавця
Виктор Иванович! спасибо за ваши заказы (первый заказ был получен в январе 2014г) и оставленный отзыв, рад что оценена так моя работа,, всего вам наилучшего ,обращайтесь пожалуйста еще!
- Коментар продавця
- Олеся
- Коментар продавця
Олеся ! спасибо за заказ и оставленный отзыв ,всего наилучшего ,обращайтесь пожалуйста еще !
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНикита Н.
Хорошие, а главное — дешёвые игровые наушники. Звук прекрасный, микрофон не очень громкий, но явно не самый бичёвский. Обруч крепкий, провода без дефектов. Отличная покупка, наушники советую.
- Коментар продавця
Никита ! спасибо за заказ и оставленный отзыв,всего наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще !
- Коментар продавця
