Отзывы о компании Пятый Элемент
- Ирина М.
- Комментарий продавца
Ирина! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр Ю.
- Комментарий продавца
Александр! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯрослав З.
- Комментарий продавца
Ярослав! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Ирина М.
Заказывала маски для лица с принтом. Очень понравились, не парят, легко стираются.
- Комментарий продавца
Ирина! спасибо за оставленный отзыв,рад что так оценена моя работа,и оценили качество товара,обращайтесь пожалуйста еще,всего Вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Александр К.
Всё понятно, всё правильно, заранее обговоренные мелочи.
- Комментарий продавца
спасибо за оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaвячеслав т.
Флешку получил .Неисправна отослал назад обещали вернуть деньги.
- Комментарий продавца
Вячеслав! спасибо за оставленный отзыв, жду на возврат флешку и сделаю вам возврат средств ,гарантия 6 месяцев,извините за неудобства!
- вячеслав
Деньги вернули спасибо
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАндрій Б.
- Комментарий продавца
Андрій, спасибі за залишений відгук, звертайтеся будь ласка ще, всього вам найкращого!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгений Б.
заказ выполнен на 5 баллов.
- Комментарий продавца
Евгений! спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлексій Г.
- Комментарий продавца
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,хорошего дня,берегите себя!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр К.
Великолепный продавец. Все быстро и качественно. Рекомендую
- Комментарий продавца
спасибо за оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
