Отзывы о компании Пятый Элемент
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАся Ш.
все добре. але маски на невелике обличчя.
- Комментарий продавца
Ася! спасибо за заказик и оставленный отзыв, маски трех размеров S.M.L как правило по умолчанию рекомендуем средний размер, на сайте размеры описаны,возможно вы не досмотрели и не уделили этому внимание. Всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр В.
Спасибо. Все четко и оперативно. Рекомендую продавца.
- Комментарий продавца
Александр! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия Т.
Продавец супер! РЕКОМЕНДУЮ
- Комментарий продавца
Юлия! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГлеб В.
- Комментарий продавца
спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Оксана Є.
Товар соответствует описанию, очень оперативная работа компании
- Комментарий продавца
Оксана ! спасибо за заказ и оставлен отзыв, рад что оценена так моя работа, обращайтесь пожалуйста еще, всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтоніна Н.
- Комментарий продавца
Артем! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВолодимир Г.
Заказ 166244155 выполнен своевременно и качественно! Рекомендую! Владимир.
- Комментарий продавца
Владимир! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМоскалець В.
Заказ получил. Как всегда на 5+!!! Спасибо огромное!
- Комментарий продавца
Вячеслав! спасибо за заказ и оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,всего наилучшего ,до новых заказов!
- Комментарий продавца
- Сергій А.
- Комментарий продавца
Сергей! спасибо за заказ и оставленный отзыв, обращайтесь пожалуйста еще всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сергей
Замовляю дуже часто товар з інтернета і це поки єдина людина з якою приємно працювати,все швидко,без нюансів і товар 100% відповідає тому що ви замовили.
- Комментарий продавца
Сергей! спасибі за замовлення і залишений відгук, радий постійної співпраці, звертайтеся будь ласка ще, всього вам найкращого!
- Комментарий продавца
