Отзывы о компании Пятый Элемент
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана Ч.
- Комментарий продавца
Оксана ! спасибо за заказ и оставленный отзыв,всего наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще !
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергій Х.
все очень быстро. сделал заказ почти сразу перезвонили. сверили с заказом. товар пришел. все отлично. спасибо.
- Комментарий продавца
Сергей! спасибо за заказ и оставленный отзыв,благодарю что так оценена моя работа,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Любов З.
Продавець усе швидко оформив і відправив у цей же день. Дякую!
- Комментарий продавца
Любов ! спасибі за замовлення і що оцінили мою роботу, за все вам найкращого, звертайтеся будь ласка ще.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВадим Б.
- Комментарий продавца
Вадим ! спасибо за заказ и оставленный отзыв,всего наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще !
- Комментарий продавца
- Сергей М.
- Комментарий продавца
Сергей! спасибо за заказ и оставленный отзыв,всего наилучшего,обращайтесь пожалуйста еще !
- Комментарий продавца
- Ігор К.
- Комментарий продавца
спасибо за оставленный отзыв,рад постоянному сотрудничеству,до новых встреч,всего наилучшего!
- Комментарий продавца
- Настя М.
- Комментарий продавца
Настя! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия В.
- Комментарий продавца
Юлия! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСтаніслав Р.
Попытался воспользоваться правом потребителя о возврате товара в течение четырнадцати дней.
Ответ: поскольку упаковка повреждена, товар возврату не подлежит!- Комментарий продавца
воспользоваться правом потребителя о возврате товара в течение четырнадцати дней вы можете, но есть ли смысл платить за доставку копеечного товара ? если есть желание,то пожалуйста,готов вам возместить стоимость оплаченного вами товара.
- Станіслав
Во время общения об этой стороне вопроса не было сказано ни слова, это говорит об отношении, а не выгоды.
Поскольку уверен в вашем желании получить товар через Новую почту, то это действительно не имеет особого смысла.
Если вы всё же решите написать действительно приятный комментарий... готов удалить свою оценку.
P.S. С наилучшими пожеланиями ваш клиент. - Комментарий продавца
Проблема решается таким образом : вы отправляете за свой счет товар любой транспортной компанией ( укрпошта самая дешевая ) после получения я делаю возмещение стоимости. Свой отзыв удалять не обязательно ( на ваше усмотрение ) люди должны читать,что я всегда готов идти навстречу своим клиентам.
- Станіслав
Благодарю за ответ. Карту памяти оставлю. Приятно было пообщаться. Всех благ.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександер Р.
- Комментарий продавца
Александр! спасибо за заказ и оставленный отзыв,обращайтесь пожалуйста еще,всего вам наилучшего!
- Комментарий продавца
